euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:30:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Dois Porsche metal e outros materiais composto por um 597 Jagdwagen e um 718 RS60 Alemanha séc. XX pequenos defeitos marcado MINICHAMPS Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm