euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:33:49 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Dois Porsche 911 metal e outros materiais composto por um Turbo e um Targa Alemanha séc. XX pequenos defeitos marcado MINICHAMPS Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm