euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:28:30 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Quatro carros diversos metal e outros materiais composto por um Porsche 356, BMW 507 Touring, 501/502, Borgward Isabella Alemanha séc. XX muitas faltas e defeitos marcados MARKLIN Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm