euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:27:45 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Gasolineiras e Carro metal e outros materiais composto por quatro gasolineiras e um carro ingleses séc. XX faltas e defeitos marcados DINKY TOYS e VAUXHALL VELOX da CORGI TOYS Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm