euro_symbol€ 20Base value
doneJul 30, 2017 9:05:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Taça porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Símbolos auspiciosos" chinesa - período Minguo (1912-1949) pequena esbeiçadela, desgaste no dourado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 10 cm