euro_symbol€ 40Base value
doneJul 30, 2017 9:06:27 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Taça porcelana chinesa de exportação decoração para o mercado turco policromada e dourada "Flores" reinado Daoguang (1821-1850) pequena esbeiçadela na base marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 14 cm