euro_symbol€ 20Base value
doneJul 30, 2017 9:27:15 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Leque com caixa varetas em madeira entalhada decoração policromada "Figuras orientais", caixa em madeira lacada a bordeaux e dourado "Figuras com paisagem" chinês séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 (leque) cm