euro_symbol€ 10Base value
doneJul 30, 2017 9:26:45 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Pano algodão bordado decoração policromada "Elementos vegetalistas" Oriente séc. XX restauros, sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 x 72 cm