euro_symbol€ 50Base value
doneJul 23, 2017 9:09:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça faiança decoração a azul e verde "Folhas" portuguesa séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 29,5 cm