euro_symbol€ 20Base value
doneJul 23, 2017 9:13:49 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Taça recortada "Folha de Couve" faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada portuguesa séc. XX pequenas faltas no vidrado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 34 cm