euro_symbol€ 100Base value
doneJul 23, 2017 9:48:24 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Vista da Torre de Belém painel de vinte azulejos decoração policromada português séc. XX pequenos defeitos assinado L. BATISTINI e datado de 1932 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 69 cm