euro_symbol€ 10Base value
doneJul 23, 2017 9:46:30 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Búzio concha decoração gravada com camafeu italiano séc. XIX/XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 14 cm