euro_symbol€ 50Base value
doneJul 23, 2017 9:39:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Conjunto de 4 frascos, par de polvilhadores e mostardeira vidro lapidado aros e tampas em metal prateado europeus séc. XIX/XX pequenos defeitos, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 19,5 cm