euro_symbol€ 20Base value
doneJul 23, 2017 9:36:24 PMClosed at
gavel€ 350Sold
FRANS POST - 1612-1680 Marinha (Rio Grande) gravura sobre papel Europeia séc. XVII/XVIII manchas de humidade, picos de acidez assinada e datada de 1645 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 51 cm