euro_symbol€ 50Base value
doneJul 23, 2017 9:30:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
“Bonaparte” gravura aguarelada sobre papel gravada por C. TURNER, segundo original de MASQUERIER inglesa séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 73 cm