euro_symbol€ 50Base value
doneJun 25, 2017 9:18:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de mesas baixas metal relevado e dourado tampos em mármore europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 40 x 40 cm