euro_symbol€ 50Base value
doneJun 25, 2017 9:18:00 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Mesa de frente sofá madeira e vidro portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 88 x 55,5 cm