euro_symbol€ 40Base value
doneJun 25, 2017 9:45:16 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Elefante escultura em ébano presas, garras e olhos em osso africano séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm