euro_symbol€ 30Base value
doneJun 25, 2017 9:43:46 PMClosed at
gavel€ 48Sold
SIZA VIEIRA - NASC. 1933 "Mulher singular" escultura em cristal ATLANTIS séc. XX marcada, assinada e numerada 958/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm