euro_symbol€ 200Base value
doneJun 18, 2017 9:18:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Nossa Senhora de Presépio escultura em terracota policromada portuguesa séc. XVIII (finais) pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm