euro_symbol€ 30Base value
doneJun 18, 2017 9:19:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Nossa senhora com Menino Jesus escultura em madeira exótica africana séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm