euro_symbol€ 30Base value
doneJun 11, 2017 9:24:00 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Travessa pequena oitavada porcelana chinesa de expotação decoração a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 27,5 cm