euro_symbol€ 70Base value
doneJun 11, 2017 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Travesa oitavada "Cantão" porcelana chinesa de expotação decoração a azul e branco "Paisagem com pagodes" séc. XIX (meados) ligeira esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 31 cm