euro_symbol€ 100Base value
doneJun 11, 2017 9:11:00 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Conjunto de cinco pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas duplas inglesas reinado Qianlong (1736-1795) cabelos, pequenas esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm