euro_symbol€ 40Base value
doneJun 11, 2017 9:10:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Par de pratos de doce porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) pequenos cabelos, desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm