euro_symbol€ 50Base value
doneJun 11, 2017 9:08:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Prato recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgastes no dourado, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm