euro_symbol€ 15Base value
doneJun 11, 2017 9:56:45 PMClosed at
gavel€ 15Sold
Taça porcelana Arita decoração policromada e dourada "Flores" Japão séc. XVIII/XIX pequenas esbeiçadelas restauradas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 10,5 cm