euro_symbol€ 28Base value
doneJun 11, 2017 9:57:15 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Dois pratos porcelana chinesa decoração policromada e dourada China - período Minguo (1912-1949) esbeiçadelas, um com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 (o maior) cm