euro_symbol€ 150Base value
doneJun 4, 2017 9:19:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Cena palaciana" grupo escultórico em porcelana decoração policromada Europa séc. XIX/XX pequenos defeitos, restauro marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 28 x 18 cm