euro_symbol€ 250Base value
doneJun 4, 2017 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" sobre fundo vermelho Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 290 x 192 cm