euro_symbol€ 100Base value
doneJun 4, 2017 9:07:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Estante livreira victoriana mogno e folheado de raiz de mogno inglesa séc. XIX/XX pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 88 x 29 cm