euro_symbol€ 180Base value
doneJun 4, 2017 9:02:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
São Domingos escultura em terracota policromada e dourada resplendor em prata portuguesa séc. XIX faltas na policromia, falta de atributo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm