euro_symbol€ 400Base value
doneMay 7, 2017 9:01:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Santo escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVI/XVII restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm