euro_symbol€ 100Base value
doneMay 7, 2017 9:16:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de jarras «urnas» porcelana decoração a dourado, reservas policromadas "Cenas galantes", pegas relevadas francesas séc. XIX restauros, desgaste na pintura e dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm