euro_symbol€ 30Base value
doneApr 30, 2017 9:44:37 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Livro de orações placas de madrepérola esculpida e aplicações em bronze decoração relevada "Nossa Senhora e Menino Jesus" Europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 8,5 cm