euro_symbol€ 50Base value
doneMar 19, 2017 9:53:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Estojo de escrita e desenho latão e outros materiais europeu séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 27 x 8 (estojo) cm