euro_symbol€ 40Base value
doneMar 19, 2017 9:53:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Três mecanismos de "Electrotécnica" metal, madeira e outros materiais Franceses séc. XIX/XX faltas e defeitos um marcado A. GAIFFE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 18 x 11 cm