euro_symbol€ 40Base value
doneMar 19, 2017 9:34:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Par de cavaletes de mesa estilo Arte Nova bronze relevado europeus séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm