euro_symbol€ 5Base value
doneMar 19, 2017 9:35:00 PMClosed at
gavel€ 5Sold
Nove facas de papel estilo Arte Nova metal dourado relevado europeias séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm