euro_symbol€ 80Base value
doneMar 12, 2017 9:03:30 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Relógio de mesa Napoleão III caixa em bronze de arte aplicações em porcelana policromada e dourada "Cena galante e Flores" francês séc. XIX (2ª metade) desgaste na policromia, mecanismo a necessitar de revisão, falta de uma asa no topo, sem chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 30 x 13 cm