chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 250Base value
doneMar 12, 2017 9:04:00 PMClosed at
gavel€ 290Sold
Relógio de mesa e figuras femininas "Flures des Marais" esculturas em bronze patinado, bases em mármore com aplicação em bronze dourado mostrador em esmalte pintado francês séc. XIX pequenas faltas e defeitos assinado charles ruchot, mecanismo numerado 61036, não verificado, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 25,5 x 15 cm