euro_symbol€ 30Base value
doneMar 12, 2017 9:36:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarro e duas taças cristal decorações diversas europeus século XX ligeiras esbeiçadelas na taça maior Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 15 cm