euro_symbol€ 10Base value
doneMar 12, 2017 9:54:32 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Taça com três pés cristal moldado e lapidado Europeu séc. XX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 21 cm