euro_symbol€ 20Base value
doneMar 5, 2017 9:09:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Conserveira porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Mandarim" com monograma "FV" período Minguo (1912-1949) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 10 cm