euro_symbol€ 30Base value
doneMar 5, 2017 9:09:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois covilhetes ovais porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Mandarim" com monograma "FV" período Minguo (1912-1949) desgaste na decoração, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 26 x 20,5 cm