euro_symbol€ 20Base value
doneMar 5, 2017 9:44:40 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Dois pratos de sopa porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (2ª metade) um com ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm