euro_symbol€ 30Base value
doneMar 5, 2017 9:45:45 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Três pratos de sobremesa porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (2ª metade) ligeiras esbeiçadelas, um com defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm