euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 19, 2017 9:45:40 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Lote de três peças faiança do Juncal decoração a vinoso "Grinaldas e Flores", composto por bacia de barba, travessa e taça portuguesas séc. XVIII/XIX restauros, faltas e defeitos, faltas no vidrado, travessa partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm