euro_symbol€ 5Base value
doneFeb 19, 2017 9:35:04 PMClosed at
gavel€ 7Sold
Jarro pequeno oitavado faiança europeia decoração policromada "Flores" séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 12 cm