euro_symbol€ 5Base value
doneFeb 19, 2017 9:30:45 PMClosed at
gavel€ 9Sold
Caixa pequena metal dourado esmaltado decoração policromada "Flores" europeia séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 4 cm